Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве Ex Libris с 14 по 20 января

Мероприятия в арт-пространстве Ex Libris с 14 по 20 января

Мероприятия в арт-пространстве Ex Libris с 14 по 20 января:

15 января в 16:00 Школа волонтера (12+). Приглашаем присоединится к дружной компании активных молодых людей, готовых помогать в интересных и нужных мероприятиях.

15 января в 18:00. Интеллектуальная тактическая игра «Битва Големов» (16+).

Команды из двух игроков, встретятся в яростной схватке на арене. Слаженность действий, интеллект, природное чутье и мгновенная реакция — все может пригодиться вам на пути к победе. Приходите одни, или командой. Попробуйте себя и в поле, и в управлении. И возможно именно вы окажитесь победителем.

16 января в 18:00 Вечер настольных игр (12+). Современные настольные игры — это весело, ярко, красиво, динамично и очень увлекательно. Опытные игроки и ведущие с удовольствием обучат новичков и уже к завершению вечера вы будете чувствовать себя за игровым столом как рыба в воде.

Вход свободный.

18 января в 17:00 Тренинг «Я уверен в себе!» (14+) под руководством психолога МБУ «Молодежный центр» Галины Нукревой. Приглашаем всех желающих прокачать уверенность в себе и научится не научится выстраивать отношения.

19 января в 17:00 Встреча «Клуба осознанных людей» (16+) под руководством Ольги Андрияновой (тета-психолог, эксперт по отношениям) и Юлии Каменской (эко-стилист, специалист по личностному росту). Это мероприятие для тех, кто хочет добиться чего-то большего в жизни, раскрыть свои лучшие стороны личности, свои таланты и способности, наладить отношения в семье, кому просто не хватает поддержки или уверенности в себе.

20 января 10:00-14:00 Чемпионат города Выкса по классическим шахматам. Приглашаем не только зрителей проследить за игрой лучших игроков города, но и участников присоединится к борьбе за звание лучшего!

20 января в 16:00 киноклуб на тему  фильм «Кон-тики» (14+).Гости киноклуба смогут посмотреть и обсудить фильм, основанный на реальных событиях. История о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, совершившем в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на плоту Кон-Тики. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Необходима предварительная запись по телефонам: 9-62-59 или 8(915)931-05-51.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»