Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Более девяти тысяч выксунцев и гостей округа посетили ДК им. Лепсе за новогодние каникулы

Более девяти тысяч выксунцев и гостей округа посетили ДК им. Лепсе за новогодние каникулы

Премьера новогоднего спектакля, детские огоньки и праздничные концерты, киносеансы и мультфильмы  — обширную программу для жителей и гостей  городского округа город Выкса подготовили сотрудники ДК им. Лепсе. За время новогодних праздников их посетили более  девяти тысяч человек.
В целом же встреча Нового 2019 года и Рождества порадовала выксунцев многочисленными праздничными мероприятиями в самых разных форматах –  массовые гулянья, театрализованные представления, хороводы, концерты, посиделки, выставки, мастер-классы по изготовлению игрушек и украшений для дома и т.д.
По сравнению с предыдущими годами значительно увеличено и количество  площадок для проведения  новогодних мероприятий. Так  на площади Металлургов и в арт-пространстве  Ex Libris были организованы мастер-классы для молодёжи,  а в музее истории АО  «ВМЗ»  интерактивное представление «Ok Google», Новогодний экспресс, полюбившийся выксунцам, в микрорайонах и сельских территориях округа.
В парке культуры и отдыха  появились снежные фигуры, сделанные участниками конкурса «Зимние фантазии», новый аттракцион, а на территории дендрария прошли новогодние представления.
Главным сюрпризом в  украшении округа стали эффектные  новинки в световом оформлении, среди которых, светодиодные «Звезда», «Метелица», «Шар»,  и символ 2019 года.  

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»