Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / 13 января 2019 года в арт пространстве "Ex Libris прошли "Весёлые святки" организованные Ассоциацией многодетных семей г. Выкса.

Ученики Воскресной школы Святотроицкого храма п. Досчатое показали историю Рождества Христова.
Татьяна Воржеинова и учащиеся "Школы искусств" подарили Рождественские колядки.
На празднике провели благотворительную лотерею с целью сбора средств для лечения Матвея Селедкова, на которой было собрано 5 000 рублей.
Встреча прошла очень положительно, завершением которое было чаепитие.
Особое спасибо хочется сказать спонсорам мероприятия магазину "Винтаж" за восхительные сладости, цветочной мастерской  "Прованс-букет" и социально-общественной организации  "Забота".