Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Семейная концертно-развлекательная программа

Семейная концертно-развлекательная программа

20 января во Дворце культуры им. Лепсе состоялась семейная концертно-развлекательная программа «Весёлый Хрюндель». На празднике дети узнали много интересного о символе года, вспомнили самых знаменитых, «звёздных» поросят, например Хрюшу из программы «Спокойной ночи, малыши». Также прошли эстафета, зажигательная дискотека и увлекательные конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и их родители.

Для всех гостей праздника выступили воспитанники танцевально-спортивной студии «Экзотика», вокальная студия «Карамельки», детский клуб «Пружинки». Праздничная программа завершилась ярким флэшмобом.

В это же день в ДК проходили Рождественские мастер-классы. Выксунские мастерицы учили взрослых и детей делать «Рождественскую звезду», «Сладкую свинку», «Рождественского ангела», «Волшебные коньки».