Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Гала-концерт III Епархиального Фестиваля-конкурса

Гала-концерт III Епархиального Фестиваля-конкурса

20 января в ДК Лепсе прошел гала-концерт III Епархиального Фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова». В нем приняли участие представители следующих благочиний: Кулебакского, Выксунского, Ардатовского, Павловского, Сосновского, Вачского, Успенского, Чкаловского.

Члены жюри выбирали лучших в нескольких номинациях: сольное пение, хоровое пение, вокальный ансамбль, хореография, художественное слово, фольклор.

По результатам, лауреатами-победителями из Выксы стали:

- Ксения Емец, 4 года, номинация «Сольное пение», МБДОУ № 25, руководитель Емец Е.А;

- Ансамбль младших классов, 7-10 лет, номинация «Вокальный ансамбль», МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Выкса, руковоитель Зуева М.В., концертмейстер Юращик Л.Г.