Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

29 января в 18:00. Тематический вечер «Французский поцелуй» (16+)

Это уникальная возможность за один вечер погрузится в атмосферу современной Франции, узнать о ее нравах, языке, стилях одежды и даже попробовать ее «на вкус».
Ведущими этого интересного вечера станут Галина Беляева, Екатерина Крайнова, Софья Елисеева и Дарья Абрахина.
Для участия обязательна предварительная запись по телефону: 8-915-931-05-51(Мария)

30 января в 18:00 Вечер настольных игр (12+)

Современные настольные игры — это весело, ярко, красиво, динамично и очень увлекательно. Опытные игроки и ведущие с удовольствием обучат новичков и уже к завершению вечера вы будете чувствовать себя за игровым столом как рыба в воде. Вход свободный.

1 февраля в 17:00. Тренинг «Я уверен в себе!» (14+) под руководством психолога МБУ «Молодежный центр» Галины Нукревой

Приглашаем всех желающих прокачать уверенность в себе и научится не научится выстраивать отношения.

2 февраля в 14:00. «Успех в родном городе».

Митап с молодым специалистом Константином Момотовым (начальник отдела по развитию прокатного оборудования АО «ВМЗ»). Встреча поможет познакомится с героем рубрики, его карьерой, достижениями и станет примером мотивации к саморазвитию.

16:00 - Тренинг по актерскому мастерству (16+)

Тренинг будет полезен и интересен всем, кто хочет чувствовать себя уверенно и свободно во время любых публичных выступлений, а также поможет раскрепостится, попробовать новые речевые техники и улучшить артикуляцию.

3 февраля в 11:00 Творческая лаборатория Арт-Оврага (16+)

Участники Творческой лаборатории попробуют себя в роли кураторов, художников, критиков или продюсеров и сделают коллективный выставочный проект.

13:00 - Чемпионат города по классическим шахматам. Приглашаем всех желающих поддержать игроков в борьбе за звание «Лучшего в городе».

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Необходима предварительная запись по телефону: 9-62-59 или 8(915) 931-05-51.