Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Открытие «Семейного клуба выходного дня»

Открытие «Семейного клуба выходного дня»

26 января во Дворце культуры им. Лепсе состоялось открытие «Семейного клуба выходного дня». Этот новый формат был придуман, чтобы раз месяц можно было прийти всей семьёй в ДК и весь день провести на разных площадках, наслаждаясь мероприятиями, которые будут интересны и старшим членам семьи и детям.

В прошедшую субботу для взрослых и детей прошла концертно-развлекательная программа с элементами викторины: зрители отвечали на вопросы про семью, угадывали русские сказки. В концерте приняли участие воспитанники детского вокального ансамбля «Карамельки», студия «Экзотика», воспитанники детской студии эстрадного вокала «Маэстро». После концерта дети месте с родителями с удовольствием посмотрели старые, советские мультфильмы.
В

следующий раз семейный клуб будет работать 24 февраля. В этот день дети смогут поучаствовать в конкурсе стихов про папу, дедушку, побывать на игровой программе, а после, вместе с родителями, бабушками и дедушками сходить на концерт, посвященный Дню защитника Отечества, и остаться на кинопоказ.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»