Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве Ex Libris

Мероприятия в арт-пространстве Ex Libris

Мероприятия, которые пройдут в арт-пространстве Ex Libris с 3 по 10 февраля.

5 февраля в 16:00 Школа волонтера (12+)
Приглашаем присоединится к дружной компании активных молодых людей, готовых помогать в интересных и нужных мероприятиях.

18:00 - Тематический вечер «Китайский Новый год» (12+)
Приглашаем всех желающих познакомится с историй и традициями празднования Нового Года в Китае, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению пельмешек.

6 февраля в 18:00 Вечер настольных игр (12+)
Современные настольные игры — это весело, ярко, красиво, динамично и очень увлекательно. Опытные игроки и ведущие с удовольствием обучат новичков и уже к завершению вечера вы будете чувствовать себя за игровым столом как рыба в воде.Вход свободный

8 февраля в 18:00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников «Сладкая валентинка» (12+)
В дружной компании гости смогут изготовить сладкий подарок к предстоящему празднику.

9 февраля в 12:30 Мастер-класс по вышивке атласными лентами (12+)
Мастер-класс приурочен к благотворительной ярмарке «С любовью в сердце». Все изготовленные работы будут продаваться для сбора средств на благотворительность.

15:00 - Интеллектуальная игра «Словодел» (12+)
Эта командная игра — отличная «зарядка» для мозгов. Цель игры составлять как можно больше слов из одного данного длинного. Вы можете принять участие как командой (до 6 человек), так найди единомышленников на месте.

17:00 - Клуб осознанных людей (16+) под руководством Ольги Андрияновой (тета-психолог, эксперт по отношениям) и Юлии Каменской (эко-стилист, специалист по личностному росту)
Это мероприятие для тех, кто хочет добиться чего-то большего в жизни, раскрыть свои лучшие стороны личности, свои таланты и способности, наладить отношения в семье, кому просто не хватает поддержки или уверенности в себе.

10 февраля, 10:00-14:00 Чемпионат города Выкса по классическим шахматам.
Приглашаем не только зрителей проследить за игрой лучших игроков города, но и участников присоединится к борьбе за звание лучшего!

15:00 - Литературная гостиная(12+)
Встреча с членом союза писателей России — В.А. Беловым.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Необходима предварительная запись по телефонам: 9-62-59 или 8(915)931-05-51