Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

С 10 по 17 февраля в арт-пространстве EX Libris пройдут следующие мероприятия:

10 февраля в 11.00 — Общественное слушание по проектированию ЧЛЦ (12+);

10 февраля в 15.00 — Чемпионат г.о.г. Выкса по классическим шахматам;

12 февраля в 16.00 — «Школа волонтеров» от МБУ «Молодежный центр» (12+), запись на мероприятие в группе Молодежного центра https://vk.com/public81400339

12 февраля в 18.00 — Посткроссинг. Пишем письмо пасхальному кролику. Что такое посткроссинг? Это много удовольствия, толика загадки, щепотка удивления, много-много счастья и каждый день чудесное ожидание! Приглашаем детей с родителями написать письмо пасхальному кролику, а через некоторое время получить на него ответ из Европы! Сделайте приятный сюрприз ребёнку!

13 февраля в 18.00 — Вечер настольных игр (12+)
Современные настольные игры — это весело, ярко, красиво, динамично и очень увлекательно. Опытные игроки и ведущие с удовольствием обучат новичков и уже к завершению вечера вы будете чувствовать себя за игровым столом как рыба в воде. Вход свободный

15 февраля в 17.00 — Тренинг от психолога МБУ «Молодежный центр» Галины Нукревой (14+). Приглашаем всех желающих прокачать уверенность в себе. Запись по телефону: 9-62-59.

16 февраля в 17.00 — 17.00 — Английский разговорный клуб — практикум по английскому языку с преподавателями Центра иностранных языков (14+). Участие бесплатное. Запись по телефону: 9-62-59

17 февраля в 15.00 — Чемпионат г.о.г. Выкса по классическим шахматам

17 февраля в 17.00 — Литературная гостиная с членом союза писателей России — В.А. Беловым. В.А. Белов — человек неординарный. И не только потому, что профессионально играет на гитаре, преподаёт физику как истинный профессор, имеет свой взгляд на литературу и поэзию, печатается в столичных журналах. Он из породы интеллектуалов и беседовать с ним — интригующе интересно. Его удивительные стихи опубликованы в сборниках «Беру я кисть», «Уходят флейты»

Вход на все мероприятия бесплатный. Необходима предварительная запись по телефону: 9-62-59