Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

События в арт-пространстве EX Libris c 18 по 28 февраля 2019 года.

19 февраля в 16.00 — «Школа волонтеров» от МБУ «Молодежный центр» (12+). Запись на мероприятие в группе Молодежного центра: https://vk.com/public81400339.

19 февраля в 18.00 — «Вечер черно-белых». Лекторий по теории и практике шахмат.

20 февраля в 18.00 — Вечер настольных игр (12+). Современные настольные игры — это весело, ярко, красиво, динамично и очень увлекательно. Опытные игроки и ведущие с удовольствием обучат новичков и уже к завершению вечера вы будете чувствовать себя за игровым столом как рыба в воде. Вход свободный.

22 февраля в 17.00 — мастер-класс по росписи сувенирных магнитов к Дню защитника Отечества 23 февраля. Студия лазерной резки «Фотон» предлагает возможность сделать подарок любимому мужчине своими руками. Запись по телефону: 9-62-59.

23 февраля в 14.00 — Тренинг по актерскому мастерству. Возможность раскрыть свои таланты, снять зажимы м комплексы, почувствовать себя свободным и раскрепощенным. Запись по телефону: 9-62-59

23 февраля в 17.00 — Тренинг по саморазвитию «Клуб осознанных людей» под руководством Ольги Андрияновой (тета-психолог, эксперт по отношениям) и Юлии Каменской (эко-стилист, специалист по личностному росту). Это мероприятие для тех, кто хочет добиться чего-то большего в жизни, раскрыть свои лучшие стороны личности, свои таланты и способности, наладить отношения в семье, кому просто не хватает поддержки или уверенности в себе.

24 февраля в 10.00 — Чемпионат г.о.г. Выкса по классическим шахматам

24 февраля в 17.00 — Литературно-песочная фантазия «Щелкунчика». Воедино сольются искусство художника, талант актёра и божественная музыка Чайковского. Запись по телефону: 9-62-59

26 февраля в 16.00 — Школа волонтера (12+). Приглашаем присоединиться к дружной компании активных молодых людей, готовых помогать в интересных и нужных мероприятиях. Запись на мероприятие в группе Молодежного центра https://vk.com/public81400339.

27 февраля в 18.00 — Вечер настольных игр (12+). Попробуй жить играючи! В компании единомышленников тебя неизбежно ждёт успех!

Вход на все мероприятия бесплатный. Необходима предварительная запись по телефону: 9-62-59.
Наш адрес: г. Выкса, ул. Ленина, 7.