Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Объявлены даты фестиваля городской культуры «Арт-Овраг»

Объявлены даты фестиваля городской культуры «Арт-Овраг»

С 14 по 16 июня 2019 года в 9-й раз пройдет фестиваль городской культуры «Арт-Овраг».

Здесь вы своими глазами увидите единственный в России пример того, как культурный проект изменил жизнь (и облик) целого города. Выкса формирует новое поколение, которое учится мыслить и жить созидательно, относиться с уважением и ответственностью к своей среде. Тема этого года — «Когда сегодня становится завтра».

В прошлом году «Арт-Овраг» представил инсталляцию Тимофея Ради «Все это не сон», перформанс Анны Абалихиной «Страсти по мартену», архитектурные автобусные остановки от бюро «Дружба», детский арт-сквер при участии художника Романа Ермакова и масштабную программу, развернувшуюся более чем на 10 площадках.