Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Поздравление Дениса Москвина с Днём России

Поздравление Дениса Москвина с Днём России

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник знаменует неразрывную связь всех поколений россиян. Все мы вместе – граждане единого государства. Мы гордимся тысячелетней историей своей страны, ее богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за ее судьбу, и в этом – сила и величие России.

Нижегородцы вносят огромный вклад в общее дело для дальнейшего развития страны. Наш регион обладает огромным потенциалом: в области происходят масштабные преобразования, реализуются крупнейшие инвестиционные проекты, развивается социальная сфера.

Главной опорой и достоянием нашей страны всегда остаются люди, которые готовы преодолеть любые трудности и добиться успеха. Искренне желаю всем новых достижений и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

С праздником! С Днём России!

С уважением, депутат Государственной Думы,

Секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия»

Денис Москвин