День друзей

9 июня на территории Дворца культуры им. Лепсе собрались активные, жизнерадостные, творческие дети, мамы, папы нашего города на праздник День друзей, который Дворец культуры отмечает уже не первый год.

В этот раз родители воспитанников и все желающие посмотрели медиа-программу об истории Дворца, узнали много интересных исторических фактов. Дети побывали на мастер-классах, участвовали в конкурсах. Для всех друзей была организована яркая, концертная программа, в которой приняли участие: "Экзотика", "Crazy", творческий лагерь Дворца культуры им. Лепсе, участники коллектива "Стань звездой" Евгений Баранов, Елена Шумилина, Ольга Короткова, Полина Калёнова, "Фиеста", "Конфетти", Софья Черновскова, Анастасия Рощина. Традиционно праздник завершился большим хороводом дружбы.