Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Праздничная встреча ветеранов

Праздничная встреча ветеранов

1 октября 2013 года во Дворце культуры Металлургов состоялась праздничная встреча ветеранов, посвященная Международному Дню пожилых людей.

Организатором мероприятия выступила администрация городского округа город Выкса. Особое участие в подготовке торжества приняли: управление социальной защиты населения, Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г. Выкса, «Комплексный центр социального обслуживания населения» нашего округа, администрация Дворца культуры Металлургов.

Для жителей старшего поколения организовали праздничное чаепитие, а после него состоялся концерт художественной самодеятельности Дворца культуры Металлургов. В торжественной обстановке ветеранов поздравили руководители городского округа.

Напомним, что в рамках месячника, посвященного Международному Дню пожилых людей, на территории нашего округа проводятся многочисленные мероприятия, призванные разнообразить досуг выксунцев преклонного возраста, а также позаботиться о тех, кто нуждается в помощи социальных служб.

Программа мероприятий.