Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Ярмарка увлечений «Связь времен»

Ярмарка увлечений «Связь времен»

В рамках праздничных мероприятий ко Дню народного единства на территории городского округа город Выкса планируется проведение ярмарки увлечений «Связь времен».
Ярмарка предусматривает работу выставки - продажи предметов старины и коллекционирования, декоративно-прикладного искусства, книжных изданий. Планируется, что праздничные мероприятия будут включать в себя тематическую концертную программу, лотерею и мастер-классы выксунских умельцев и мастеров.
Гости ярмарки смогут открыть для себя уникальное историческое наследие нашей территории,  приобрести предметы старины и коллекционирования.
Приглашаем всех выксунцев посетить ярмарку увлечений «Связь времен». Кроме того, будем рады Вашим предложениям и идеям по организации и проведению этого мероприятия, которые вы можете направить:
- в отдел поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации городского округа город Выкса  по телефону: 3-13-15, по электронной почте.
- в отдел  пресс-службы по телефону: 6-00-46, по электронной почте: vyksaduma@yandex.ru
Оставить свои комментарии по реализации этого проекта можно на официальном сайте администрации городского округа г. Выкса www.okrug-wyksa.ru   в разделе «Думаем вместе».