Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Открытие "Года культуры" в Выксе

Открытие "Года культуры" в Выксе

7 января на площади Металлургов состоялось открытие года Культуры в городском округе г.Выкса и Рождественская елка.

Указом президента России, 2014 год признан «Годом культуры». На торжественной церемонии открытия с этим событием выксунцев поздравил начальник управления культуры городского округа г. Выкса Александр Исаев. Праздничную атмосферу помогли создать народный ансамбль «Созвучие», а также народный хореографический коллектив «Крейзи».

После завершения торжественной части, всех детей и взрослых ожидала Новогодняя игровая программа возле главной елки нашего округа. Здесь были хороводы, игры, конкурсы, а также подарки от Деда мороза.