Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Уважаемые выксунцы, ветераны пограничной службы! Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником Днем пограничных войск!

На протяжении веков защитники рубежей первыми встречали врага, мужественно и стойко отражали посягательства на независимость и целостность нашей Родины. Своей повседневной деятельностью Вы вносите неоценимый вклад в дело укрепления государственной границы России, национальной безопасности государства, что вызывает искреннюю признательность и уважение к вашей нелегкой и ответственной службе!
От всей души благодарим Вас, дорогие пограничники, за самоотверженный труд. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Успехов Вам в нелегкой службе на благо Отечества.

Глава местного самоуправления И.В. Матюков
Глава администрации городского округа  г.Выкса  И.Л. Раев