Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Весенние проекты Усадебно-промышленного комплекса

Весенние проекты Усадебно-промышленного комплекса

В марте 2014 года Усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых реализует новые проекты:

Главный выставочный зал

до 16.03.14     «Мастер и Маргарита». Уникальные  предметы интерьера, одежда и аксессуары, выполненные руками мастеров  Владимирской области в стилистике романа Михаила  Булгакова.

с 19.03.14      «Посвящение России». Частная коллекция живописи нижегородского художника Максима Приданова.

Главный выставочный зал западного флигеля

с 13.03.14   «Весенний вернисаж». Живопись и прикладное искусство выксунских художников.

Тематические выставки

• «Памяти А.С.Ведерникова», революционера-большевика, правительственного комиссара Выксунских и Кулебакских заводов.
  • «Природная мозаика». Авторские пейзажи и натюрморты из природного материала.
  • «Дамское счастье». Открытки и предметы быта начала XX века.
  • «Памяти Евгении Максаковской – педагога и общественного деятеля».
  • «Отражение». Фотоработы Юлии Шмелёвой

Кроме того, каждое воскресенье проводятся увлекательные и популярные мастер-классы для детей «Чудо своими руками»:

Воскресные мастер-классы «Чудо своими руками» (12.00 и 14.00)

2 марта  «Весенний комплимент».

9 марта  «Солнечный оберег».

16 марта  «Весенний переполох».

23 марта  «Волшебная «фенечка».

30 марта  «Весенний комплимент».