Поздравь свой город

С 1 апреля по 25 мая 2014 года на территории городского округа пройдет творческий конкурс видеороликов «Поздравь свой город», приуроченный 80-летию г. Выкса.
Конкурс проводится управлением культуры администрации округа в целях  развития чувства патриотизма, любви к своей малой Родине.
Участникам конкурса, а им может стать любой житель городского округа г. Выкса, предлагается представить в конкурсную комиссию свои работы в любой из предложенных номинаций. Среди них: «Самый живописный уголок города», «Выкса – город металлургов», «Выкса – кузница спортсменов», «Выкса – детям», «Молодежь в современной Выксе» и др.
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется по адресу: г. Выкса, ул. Красные Зори, д.25 «а». Телефоны для справок: 8 (83177) 3-15-77.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Выкса okrug-wyksa.ru в разделе «Городской округ/Конкурсы».