Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Подведение итогов конкурса «Стиль жизни – здоровье»

Подведение итогов конкурса «Стиль жизни – здоровье»

14 марта 2014 года в Доме книги состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса презентаций и роликов литературного конкурса «Стиль жизни – здоровье». Всего подали заявку на участие в конкурсе 40 человек.

На торжественном мероприятии присутствовали ученики и педагоги общеобразовательных школ, а также Елена Ручкина, начальник отдела по защите прав несовершеннолетних администрации городского округа город Выкса. Участники и победители получили благодарственные письма и подарки.

«Мы создали ряд проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни у молодых людей нашего городского округа, например такие как «Патриотическое воспитание молодежи», «Развитие физической культуры и спорта», «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними» и другие. В рамках программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними» на территории городского округа город Выкса реализуется проект «Суррогаты счастья – источники беды».  Подводя итоги конкурса «Стиль жизни – здоровье» мне бы хотелось отметить, что все работы были очень интересные, разноплановые, творческие и яркие. Поздравляю всех ребят с этим незабываемым опытом и желаю им всегда быть здоровыми и счастливыми», - Елена Ручкина.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»