Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Выксунская библиотека – лучшая

Выксунская библиотека – лучшая

Для поддержки чтения и библиотек Нижегородская государственная областная универсальная научная  библиотека им. Ленина с 2001 года проводит ежегодный конкурс на лучшую информацию в СМИ о библиотеке. В этом году на конкурс поступило 219 материалов из 20 районов Н.Новгорода и области. 2 –е  место в этом престижном конкурсе заняла Ермакова Светлана Леонтьевна  заведующая библиотекой «Отчий край». Публикации о работе библиотеки в  газетах «Провинциальная хроника» и «Выксунский рабочий»  оперативно освещали достижения и активную деятельность краеведческой библиотеки, ее значимость и востребованность в обществе. Награду из рук министра культуры  Нижегородской области Грошева Светлана Леонтьевна получила Белом зале Нижегородской областной библиотеки 28 мая 2012 года, когда чествовали лучших библиотекарей нашего региона.