Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Уважаемы выксунцы! 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Уважаемы выксунцы! 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Уважаемы выксунцы! 1  июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе, защите и что взрослые несут ответственность за них.
Руководство городского округа считает работу по защите детства одной из приоритетных и активно поддерживает программы направленные на защиту ребенка, его отдых и развитие.
День защиты детей надо ценить как праздник, который помогает развитию творческого потенциала, сохранения семейных ценностей и социального развития детей. Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимее.

Глава местного самоуправления Матюков И.В.
Глава городского округа город Выкса Раев И.Л.