Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Благотворительный фонд «ОМК-Участие» 1 июня 2014 года проводит в Выксе костюмированное шествие «Парад цветов»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» 1 июня 2014 года проводит в Выксе костюмированное шествие «Парад цветов»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» в рамках Дня защиты детей 1 июня 2014 года проводит в Выксе социальную акцию – костюмированное  шествие «Парад цветов».  Его главными  героями станут люди с ограниченными возможностями передвижения.  Талантливые мастера  из московского творческого объединения «Сделано в Картонии» превратят их средства передвижения  в фантастические арт-объекты - цветы. Надо отметить, что часть костюмов на мастер-классах 4 и 5 мая дети уже изготовили своими руками к предстоящему празднику.
 Участником этого неформального яркого мероприятия может стать каждый. Наша акция для смелых,  креативных, веселых и отзывчивых людей, творческие возможности которых безграничны! Никакие физические сложности и ограничения не могут помешать творческому процессу и фантазии. Главное  - желание, любопытство, смелость и любовь к жизни.
Всех участников - детей и взрослых - объединит юмор и позитивное отношение к жизни, несмотря на все предлагаемые ею испытания. Приглашаем всех, кто любит ездить на велосипедах, скейтах, роликах, всех, кто  любит фантазировать, придумывать себе карнавальный образ!  А перед началом шествия каждый сможет вместе с  мастерами-художниками дополнить свой наряд забавными аксессуарами, наложить грим  и т.д. 
Костюмированное шествие «Парад цветов» станет традиционным продолжением фестиваля «Мы вместе!», который проходил в 2013 году и собрал более семисот участников – детей, взрослых, людей с ограниченными возможностями здоровья, волонтеров, воспитанников творческих коллективов, спортсменов, байкеров и т.д. Как и в прошлом году, социальная акция поможет жителям Выксы в общем живом праздничном пространстве увидеть и лучше узнать друг друга, научиться улыбаться и помогать людям, которые в этом нуждаются. Одним словом, этот праздник нельзя пропустить!
         Сбор - 1 июня в 11.00 около ДК металлургов.  
Шествие начнется в 12.00 и пройдет по маршруту: от ДК металлургов по проезжей части мимо стадиона «Металлург»  в парк (в районе стадиона «Металлург»), по центральной аллее к летней эстраде.         
 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика