Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / 8 июля 2012 года в рамках проведения «Дня семьи, любви и верности» в городском парке пройдет фестиваль - конкурс «Парад Колясок- 2012»

Участникам конкурса предлагается оформить детскую коляску (летний или зимний вариант – не имеет значения), используя любые технологии и подручные средства. Конечно же, все дополнительные украшения и аксессуары не должны доставлять неудобства окружающим и не мешать передвижению самой коляски.
Отдельная номинация – «маленькие мамы» – девчушки с кукольными колясочками.
Для участия в конкурсе необходимо подать предварительную заявку в  детской консультации, а    также можно отослать заявку в электронном виде на e-mail:suslina_sa@mail.ru   или зарегистрироваться по телефону  3-59-67.
В заявке необходимо указать:
-тема «Парад колясок-2012»;
-фамилия, имя, отчество участников (отец, мать, ребенок);
-возраст участника (ребенка);
-контактный телефон;
- дата подачи заявки.
Конкурсантов будет оценивать жюри в составе организаторов и спонсоров праздника. Учитываться будет не только оформление коляски, но и соответствие костюмов родителей выбранной тематике образа. Всех участников ждут приятные подарки и дипломы.