Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Уважаемые выксунцы, дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с Днем города и днем металлурга!

Уважаемые выксунцы, дорогие земляки!
От  всей  души поздравляем Вас с Днем города и днем металлурга!
Город Выкса всегда   привлекал   к себе внимание своей богатейшей историей. Это -  уникальный город, который   всегда был в авангарде перемен, и даже в трудные годы сохранил свой  неповторимый облик и многолетние традиции.
В своем стремительном развитии Выкса рекордными темпами наращивает  экономический потенциал,  модернизирует  инфраструктуру,    показывает яркий пример многим другим российским городам.
Во все века главным богатством и достоянием Выксунской земли были люди.   Общими усилиями мы  многое  сделали для того, чтобы городской округ  динамично развивался и процветал. Выкса   уверенно смотрит в будущее, у нашего округа прекрасные перспективы, и в этом заслуга каждого выксунца!
Дорогие друзья! В   день   города Выкса  примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии города.  Мы надеемся, что предстоящие торжества, станут ярким, запоминающимся событием для всех выксунцев и послужат импульсом для дальнейшей работы на благо нашего города.
От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем  всем доброго здоровья, счастья и благополучия,  мира и согласия.    А нашему городу - развития и процветания.

Глава местного самоуправления И.В. Матюков
Глава администрации городского округа город Выкса  И.Л. Раев