Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Городской парк объявляет о проведении творческих конкурсов

Городской парк объявляет о проведении творческих конкурсов

Для привлечения интересов и внимания детей к живой природе и окружающей среде, администрация «Парка культуры и отдыха» объявляет с 01.03.2012 г. о проведении творческих конкурсов на создание домика и кормушки для белок (весной текущего года в парке планируется приобретение белок) и скворечников для птиц.
Участниками конкурса могут стать дети дошкольного и школьного возраста всех типов и видов образовательных учреждений вместе с родителями, а также жители города.
На конкурс принимаются кормушки и скворечники, изготовленные только из древесных материалов.
Конкурсные работы принимаются с 01 по 23 марта в Администрацию МАУ «Парк КиО» по адресу г. Выкса ул. Ак. Королева д.2
Победители награждаются дипломом победителя, памятным призом и сертификатом на услуги МАУ «Парка культуры и отдыха»
Подробности по тел: 8 (83177)3-75-23
С положением о проведении творческих конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Выкса: www.okrug-wyksa.ru