Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / В Выксе пройдет грантовый конкурс «Дорога к храму»

В Выксе пройдет грантовый конкурс «Дорога к храму»

С 19 марта 2012 года по инициативе Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского, администрации городского округа города Выкса, Выксунского благочиния Нижегородской епархии , на территории городского округа г.Выкса состоится открытый грантовый конкурс «Дорога к Храму». Конкурс, организованный в рамках программы «Выкса православная», направлен на поддержку гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством. Конкурс проводится по следующим направлениям: «Семья», «Социальное служение», «Культура», «Здоровая молодежь», «Доброволец», «Паломничество, туризм», «Духовно – нравственное образование», «Информационное». Организация-заявитель должна быть зарегистрирована как юридическое лицо. Она должна подтвердить свое согласие выступить в качестве официального получателя благотворительного пожертвования, т.е. нести полную ответственность по проекту.
К участию в конкурсе приглашаются православные религиозные организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, социальной защиты и молодёжной сферы; органы территориального общественного самоуправления; средства массовой информации.
Заявки на участие в конкурсе приниматься в координационном центре по адресу: город Выкса, улица Пушкина, «Лыжная база», офис №8 , телефон 4-29-36 с 19 марта 2012г. Конечный срок подачи заявок - 20 апреля 2012г. Информация о проектах, получивших одобрение Экспертного совета, будет размещена на сайте okrug-wyksa.ru в мае 2012 года. Победителям Конкурса будут отправлены письма с информацией о результатах.
Положение о проведении конкурса

Комментарии

  • , 14 Апреля, 01:26

    я вляюсь индивидуальным предпринимателем, могу ли я принять участие?

       
  •    

Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

Яндекс.Метрика