Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Cтартовала благотворительная акция «Подарим детям Рождество»

Cтартовала благотворительная акция «Подарим детям Рождество»

Вот уже 3-й год в Выксе  стартует благотворительная акция «Подарим детям Рождество». По традиции, в  канун Нового года и Рождества Христова совместными усилиями  активистов  Православного молодежного движения  во  имя преподобного Варнавы Гефсиманского, проводится сбор подарков  для  нуждающихся детей.

Для ребят, из-за различных обстоятельств лишенных семейного очага, очень важно окунуться в атмосферу новогодних праздников, почувствовать тепло, заботу и то, что про них не забыли,  их любят и помнят. Каждый желающий внести свой вклад в доброе дело может  сделать  детям  свой подарок, будь это сладости  или  мягкие игрушки.

Сбор подарков будет проводиться  28  и  30  декабря после 16 часов на площадке ТД «Выкса». Рождество пора чудес и подарков, на Рождество сбываются самые заветные детские мечты…