Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / В галерее гостинцы «Баташев» работает новая выставка

В галерее гостинцы «Баташев» работает новая выставка

1 февраля 2013 года в галерее гостиницы «Баташев» открылась персональная выставка Сячиной Нины «Там на неведомых дорожках…». Работы, представленные в экспозици, выполнены в редкой технике декторативно-прикладного творчества – авторская аппликация и графика. Все работы являются иллюстрациями к русским народным сказкам.
О художнице:  Сячина Нина родилась в городе Выкса 18 августа 1985 года. С детства увлекалась рисованием и различными видами прикладного творчества. Участвовала в многочисленных конкурсах и выставках как областного, так и международного уровня. Закончила ННГАСУ по специальности «Психолог-педагог», работала журналистом и педагогом. Реализует себя в разных творческих направлениях: графике, прикладном искусстве, фотографии, художественной татуировке. Никогда не останавливается на достигнутом. Всегда в поиске новых идей и направлений для своего творчества.
Изготавливает на заказ картины в стиле коллаж и аппликация, графика, авторские эксклюзивные открытки к любому событию и на каждый день (в различных техниках и в любом стиле от гламура до готики), расписывает и декорирует одежду, изготавливает авторские куклы, украшения, игрушки и сувениры. Помимо этого, пишет стихи, тексты песен, рассказы, прозаические миниатюры, которые публикует на литературных Интернет-ресурсах (сайтах: www.poezia.ru, www.stihi.ru, www.proza.ru)