Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Объявлен конкурс рисунков и сочинений «Работа, которую мы выбираем»

Объявлен конкурс рисунков и сочинений «Работа, которую мы выбираем»

В нашем регионе  с 2003 года реализуется проект  «Голос ребенка».  Инициатором проекта выступили  АНО «Новое поколение»  и Законодательное  Собрание Нижегородской области.
Проекту «Голос ребенка исполняется в 2013 году 10 лет. За время существования проекта в нем приняло участие 30000 человек, 400 человек и 50 школьных коллективов награждены дипломами победителей и ценными подарками.
Этот проект дает уникальную  возможность проявить свои творческие таланты и организаторские способности,   получить в подарок  призы не только детям, но и школам, принявшим самое активное участие в конкурсе.
С 2008 года Управление государственной служба занятости  Нижегородской области выступает  партнером проекта   в номинации «Работа, которую мы выбираем».
Тема номинации напоминает о том, что успех в жизни во многом зависит от правильно избранной профессии, от дела, которому мы  преданы. Нет  плохих профессий - есть хорошие и плохие специалисты.  Важно просто любить то, чем занимаешься. Можно своим трудом прославить любую деятельность, приносящую пользу людям, обществу.
Номинация предполагает предоставление,  как сочинений, так и рисунков.
Cочинения предоставляются в конкурсную комиссию в объеме не более 10-ти машинописных листов  формата А-4.
Рисунки предоставляются в конкурсную комиссию на листах формата   А -4, А-3.
Конкурсные работы принимаются   в ГКУ ЦЗН города Выкса  до 15 июня 2013 года  по адресу:  г.Выкса, мкр. Гоголя, д.11, справки по телефону  3-59-51.
На каждой работе необходимо указать полное имя автора, возраст, класс; название, адрес и телефон учебного заведения; Ф.И.О. ответственного педагога; контактный телефон для быстрой связи.
Председателем жюри конкурсной комиссии является руководитель проекта «Голос ребенка» Карпова Т.В. Адрес: 603155, Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 97а, оф. 68; e-mail:novoe_pokolenie1@mail.ru; www.newgen.ru (с пометкой «Голос ребенка»).
Контактная информация предоставляется по тел.: +7 951 905 20 55.