Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Грантовый конкурс «Дорога к храму» продолжается

Грантовый конкурс «Дорога к храму» продолжается

19 апреля в администрации городского округа состоялось заседание рабочей группы  по проведению грантового конкурса  «Дорога  к Храму» с участием Шумаковой Ольги Николаевны -  начальника управления по взаимодействию  с общественностью министерства внутренней политики Нижегородской области.
Конкурс, организованный в рамках программы «Выкса православная», направлен на поддержку гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством. Участники встречи  обсудили ряд конкурсных проектов, поделились положительным опытом работы , наметили перспективы дальнейшего сотрудничества.
С учетом повышенного интереса общественности,  прием заявок на участие в конкурсе продлен до 1 мая 2012 года.  Заявки на участие в конкурсе принимаются в координационном центре по адресу: город Выкса, улица Пушкина, «Лыжная база», офис №8 , телефон 4-29-36.  Информация о проектах, получивших одобрение Экспертного совета, будет размещена на сайте www.okrug-wyksa.ru  в мае 2012 года.