Выкса в числе лидеров

Информационно-туристический центр городского округа город Выкса принял участие в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов.
На конкурс представили 191 проект из 17 регионов страны. На трех площадках в течение 8 часов шли презентации и защиты лучших из них.
В номинации «Лучшее молодежное туристическое событие» лучшим был признан фестиваль «Арт-Овраг», второе место занял нижегородский фестиваль новой городской культуры «Факел», а третье - областная молодежная техническая выставка «От советской диковинки до самого демократичного вида транспорта» из Чкаловска.
Победители и призеры регионального этапа получили право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 28 – 29 октября в Липецке. Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий.
Во время церемонии награждения победителей было принято решение, что в следующем году финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов пройдет в Н.Новгороде.
Для финалистов премии была организована экскурсия по Казани. Они смогли познакомиться с тысячелетней историей Казани, посетить мечети и храмы.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика