Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Прямая телефонная линия с главой администрации городского округа г.Выкса по проблемам пассажирских перевозок.

8 февраля состоялась прямая телефонная линия с главой администрации городского округа г.Выкса по проблемам пассажирских перевозок. В формате прямого диалога выксунцы получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, высказали предложения по решению актуальных проблем в сфере общественного транспорта.
В ходе работы прямой телефонной линии поступили жалобы на частые срывы социальных автобусных рейсов, предложения по действию социальных проездных билетов на частном транспорте.
Жители р.п. Дружба предложили организовать движение автобусных рейсов «Выкса - Навашино» с заездом в поселок
Были озвучены вопросы по качеству оказания услуг таксомоторных перевозок на территории городского округа город Выкса. Актуальна проблема нелицензированной деятельности городских автосервисов и перевозчиков таксомоторных средств.
Все поступившие вопросы и предложения находятся на контроле специалистов администрации городского округа город Выкса.