Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / В округе проводится ямочный ремонт автодорог

В округе проводится ямочный ремонт автодорог

В этом году администрация городского округа город Выкса предусмотрела больше средств на ремонт дорог, чем в 2017.

Так в рамках безопасности дорожного движения и для снятия напряженности на дорогах на первый этап ремонта в местном бюджете запланировано около четырёх миллионов рублей.

На текущий момент активно проводится ямочный ремонт на критических участках дорог. Также выделены средства на ремонт и строительство тротуаров.

Следующий этап – это основные работы по дорожному строительству, который начнется после установление благоприятного температурного режима. В приоритете – ремонт дороги и тротуара на улице Братьев Баташевых.