Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Арт-остановки установят у стадиона «Металлург»

Арт-остановки установят у стадиона «Металлург»

Остановочные павильоны, расположенные на улице Академика Королева (стадион «Металлург») до 11 мая демонтируют.

Взамен будут установлены арт-остановки победителей конкурса эскизных проектов двух остановочных павильонов «ART OVRAG», который завершился в феврале 2018 года. Новые остановки, созданные по проекту победителя, должны стать достопримечательностями города, который зарекомендовал себя центром уличного искусства.

Открытие остановочных павильонов запланировано на середину июня 2018 года в рамках международного фестиваля новой городской культуры «ART OVRAG».

Администрация г. о. г. Выкса приносит свои извинения выксунцам и гостям округа за временные неудобства.