Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Прошло областное совещание по вопросам благоустройства округа

Прошло областное совещание по вопросам благоустройства округа

И.Б. Броницкий – руководитель инспекции административно-технического надзора Нижегородской области (ИАТН НО) - провел в городском округе г. Выкса совещание по вопросам реализации существующего законодательства в сфере соблюдения правил благоустройства, чистоты и порядка. Его участниками стали руководители управляющих компаний округа, муниципальные предприятия - поставщики коммунальных услуг, руководители территориальных управлений, исполнительной власти округа, отвечающие за эту сферу деятельности.

Разговор шел предметный, подчас жесткий с четкой постановкой задач на сегодняшний день и на перспективу; необходимости внедрения  новых, более  современных методов в работе по созданию благоприятной среды обитания выксунцев.

В совещании приняли участие и выступили глава администрации городского округа г. Выкса И.Л.Раев, заместитель руководителя ИАТН НО В.Е. Макаров,  начальник Выксунского отделения ИАТН НО Фадеев С.Н., начальник отдела МВД России по Выксунскому району А.Ю.Ганин.

Следующая встреча планируется по истечении месяца, где И.Б. Броницкий проверит исполнение поручений, данных в ходе совещания.