Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Какой тротуар нужно отремонтировать первым – мнение выксунцев

Какой тротуар нужно отремонтировать первым – мнение выксунцев

В городском округе город Выкса активно проводится кампания по благоустройству: ведется ремонт дорожного полотна, облагораживание дворовых территорий, посадка цветников, замена коммуникаций и т.д.

Благоустройству тротуаров отводится отдельная тема. Так администрация г. о. г. Выкса хочет услышать общественное мнение о том, на какой улице, по мнению выксунцев, нужно изначально отремонтировать тротуар.

Уважаемые выксунцы! Администрация г. о. г. Выкса просит Вас высказать свое мнение, взгляд и позицию. Ваше мнение очень важно!

Какой тротуар нужно отремонтировать первым:

- Ул. Корнилова (строительство нового тротуара для соединения с центральной частью города улицы Братьев Баташевых, на которой уже в ближайшее время появится новый тротуар);

- Ул. Ленина (от клинической больницы «Гиппократ» до магазина «Магнит»);

- Ул. Белякова.