Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / 27 километров дорожной разметки нанесено в Выксе

27 километров дорожной разметки нанесено в Выксе

В городском округе город Выкса завершена работа по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автодорогах. Все работы выполнены согласно муниципальному контракту, заключенному  администрацией г.о.г. Выкса с ООО «Дорзнак».
Всего в округе нанесено 27 км. горизонтальной разметки и 86 пешеходных переходов.
Согласно контракту разметка появилась на ул. Челюскина, пер. Садовый, Борковский проезд, Володарского, Ленина, Братьев Баташовых, Вавилина, Островского, Академика Королева, Пушкина, Герцена, Спартака, Запрудная, Романова, Корнилова, Жуковского, Л. Чайкиной, Попова, Ризадеевская, Чкалова, Кутузова, Белякова, Ульянова, Слепнева, Лесозаводская, Ст. Разина, круговое движение на перекрестке ул. Островского и Ак. Королева.
Сумма выполненных работ составила 702 тысячи рублей.