Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Глава МСУ Владимир Кочетков посетил улицу Стахановская

Глава МСУ Владимир Кочетков посетил улицу Стахановская

2 июля в рамках объезда главой местного самоуправления администрации г. о. г. Выкса Владимиром Викторовичем Кочетковым совместно с представителями структурных подразделений была посещена улица Стахановская.

В ходе визита было принято решение организовать в данном районе покос травы, а также решить вопрос с ветхими сараями и гаражами.

На встречу вышли активные жители, которые обратились с просьбой привести в порядок детские игровые площадки. Все вопросы взяты на контроль.

Напомним, что целью данных объездов являются определение приоритетных задач благоустройства каждого отдельного района и развития нашего города.