Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Движение транспортных средств в границах Иверского женского монастыря будет ограничено дорожными знаками

Согласно постановления Правительства Нижегородской области от 09.06.2018г. № 426 «О запрете движения транспортных средств на территории объекта культурного наследия регионального значения «Архитектурный ансамбль Иверского женского монастыря» в г.Выксе с 01 августа 2018г. в границах Иверского женского монастыря будет ограничено движение транспортных средств следующими дорожными знаками:

- с ул. Спартака дорожным знаком 3.2. «Движение запрещено».

- с ул. Краснофлотская дорожным знаком 3.1. «Проезд запрещен».

- с ул.Лепсе от ул. Л.Чайкиной установкой ограждения с информационным дорожным знаком 6.8.1. «Тупик».