Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / 300 новых парковочных мест появилось у проходных ВМЗ

300 новых парковочных мест появилось у проходных ВМЗ

В районе КПП №3 и КПП №9 завершилось строительство новой парковочной площадки для легкового автотранспорта с возможностью разворота. К концу сентября здесь будет установлено наружное освещение.

Въехать на площадку с улицы Ленина можно через территорию прежней площадки, расположенной в районе железнодорожного поста №5.

Дополнительная парковка на 300 автомобилей должна помочь разгрузить одно из узких мест на дорогах Выксы. Все гости и жители Выксы, в том числе сотрудники ВМЗ могут воспользоваться услугами парковки бесплатно.

В настоящее время на пересечении улиц Братьев Баташевых и Ленина также ведутся работы по строительству разворотного кольца. Это позволит ускорить транспортный поток, и добираться на работу станет удобнее и быстрее.