Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Начато строительство второй очереди газопровода в селе Н. Верея

Начато строительство второй очереди газопровода в селе Н. Верея

Стартовал второй этап реализации строительства газопровода в селе Н. Верея. В настоящее время подрядная организация выполняет работы по газификации улицы Школьная.

Подрядчик в соответствии с условиями муниципального контракта должен выполнить работы в два этапа до 30 марта 2019 года. Строительство распределительного газопровода высокого давления с установкой пункта редуцирования газа (ПРГ) и распределительного газопровода низкого давления будет осуществляться по улицам: ул. Полевая, ул. Сергея Козырева, ул. Советская, ул. Школьная. Цена контракта составляет 33 623 595,08 руб.