Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / На Красных Зорях установили пешеходные ограждения

На Красных Зорях установили пешеходные ограждения

В рамках реализации мероприятий по безопасности дорожного движения на территории городского округа город Выкса производилась установка дорожных знаков и пешеходного ограждения вдоль дороги на улице Красные Зори.

Данная автодорога находится в ведении Государственного казенного учреждения Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог". Работы по обустройству велись согласно государственного контракта. Установлено 192 метра пешеходного ограждения, а также 6 знаков дорожного движения.

Данные меры выполняются для безопасности в тех местах округа, где расположены социальные объекты, в конкретном случае - гимназия и детский сад. Работа в этом направлении будет продолжена.