Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Администрация городского округа г. Выкса информирует

Администрация городского округа г. Выкса информирует

17.07.2013 г. объявлен открытый конкурс на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории городского округа город Выкса Нижегородской области.

 Постановление № 3422 от 15.07.2013г о проведении конкурса, извещение и конкурсная документация размещены на официальном сайте администрации городского округа город Выкса.   

Комментарии

  • , 27 Июля, 20:42

    Прежде, чем готовить такого рода документы, не мешало было провести социологический опрос среди жителей города через средства массовой информации и провести логистический анализ специалистами , имеющими диплом в области транспортной логистики или привлечь независимых экспертов. Согласно новой схеме движения автобусов, работникам ОАО "ВМЗ". ЗАО "АВтокомпозит" "Завод корпусов", которые проживают в м-нах Жуковского, Гоголя,Юбилейный (самых достаточно населенных) придется добираться единсттвеным глупым маршрутом № 10 (протяженность 15 км!!! до ТЭСЦ-4). Сколько интересно единиц техники нужно выпустить на данный маршрут, чтобы люди с комфортом и без опозданий добрались до работы?! Тем более известна проблема пробок утром и вечером в час пик в районе Антоповского моста и магазина Магнит. Работали раньше два маршрута: №6 и № 10 до ТЭСЦ-4. Оставьте как было,время покажет, что более востребовано. Дайте простым пассажирам право выбора, они сами решат , что лучше! А то поставили один маршрут, все равно никуда не денутся, будут ездить. Ставите людей в жесткие условия.О каком развитии предпринимальстива идет речь,если бояться конкуренции. Чем больше поставщиков услуг,тем стимул к развитию и совершенствованию данной сферы услуг. Кроме этого хочется спросить - Как можно оставлять один маршрут № 10, если в адрес администации неоднократно потупали официальные жалобы на работу предпринимателя, обслуживающего данный маршрут об отсутствии рейсов. Ответ у него один не хватает водителей! Так как можно оставлять единственный маршрут, если штат водителей не укомплектован и имелились нарекания неоднократнные нарекания в адрес предпринимателя, обслуживающего данный маршрут? Скоро можно будет наблюдать картину; ПАЗИК от м-на Жуковского, туго набитый под завязку,ходить по головам или еще альтернатива - ходить пешком ( хорошо летом, но плохо в остальные времена года!!!)

       

Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»