Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / В городском округе г. Выкса начался ремонт автодорог

В городском округе г. Выкса начался ремонт автодорог

В рамках намеченных программных мероприятий администрация городского округа г. Выкса приступила  к  ремонту автодорожного полотна нашей территории.
На данный момент уже выполнено благоустройство  дороги по ул. Спартака, протяженностью 348 метров. Сумма направленных средств составила 1 млн. 192 тыс. руб.
Также приведена в порядок и   часть   дорожного покрытия по Борковскому проезду. Фактическая цена контракта составила 714 тыс. рублей.
На текущий  момент  уже  приступили к ремонту автодорог  по ул. Советская и Ведерникова, протяженностью 583 м., ул. Симы Битковой (269 м.) и  ул. Тюрина (995 м.).   По результатам аукциона контракт на выполнение работ заключен с компанией ЗАО «ПМК Выксунская».
В целом  на ремонт автомобильных дорог территории   администрация городского округа  г. Выкса направит   13 млн. 707 тыс. руб.
Все намеченные работы, будут выполнены в рамках реализации ОЦП «Совершенствование транспортной инфраструктуры Нижегородской области на 2012-2014 годы».