Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Где поставить машину, при посещении больницы?

Где поставить машину, при посещении больницы?

С  15 октября 2018 года действуют новые правила въезда, движения и парковки автотранспорта на территории «больничного городка» (утверждены Приказом и.о. главного врача ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» от «11» октября 2018г №1156), согласно которым  рядовые пациенты на своих автомобилях не могут заезжать на территорию ЦРБ. В соответствии с  новым пропускным режимом, въезд и парковка на территории больницы разрешены для спецтранспорта инвалидов, автомобилей, которые транспортируют пациентов в тяжелом и неотложном состояниях или с ограниченными возможностями передвижения. Маломобильным гражданам, которых везут в больницу в автотранспорте или на такси, нужно предъявить на КПП подтверждающий документ.

Предупреждая вопрос: где поставить машину, при посещении  больницы, сообщаем, что в районе Выксунской ЦРБ организованы несколько стоянок. Припарковать  свой автомобиль можно возле здания «Пенсионного Фонда», а также на новых парковочных местах на улицах Чкалова и Кутузова.