Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / В Выксунское пассажирское автотранспортное предприятие проводит опрос-голосование: Какой самый лучший новогодний автобус в Выксе?

#ДЕДМОРОБУС, #СНЕГУРОБУС, #СНЕГОВИБУС и #СНЕЖЕВИКАБУС вышли на новогодние городские и пригородные пассажирские маршруты в Выксе

Команда МУП «Выксунское пассажирское автотранспортное предприятие» приготовила горожанам и гостям Выксы приятный новогодний сюрприз.

В новогодние праздники водители четырех автобусов МУП «Выксунское ПАП» будут курсировать в празднично украшенных автобусах по улицам города.

Проголосовать за лучший автобус вы можете здесь