Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / На круговом движении Братьев Баташевых — Ленина снова повредили световую опору

На круговом движении Братьев Баташевых — Ленина снова повредили световую опору

17 февраля 2019 года в 00:30 водитель 1975 г.р. в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ниссан», не справился с управлением и совершил наезд на световую опору на круговом движении улиц Ленина — Братьев Баташевых. В результате происшествия другие участники дорожного движения не пострадали. Однако повреждено муниципальное имущество, нанесен материальный ущерб. На текущий момент материалы дела по данному факту направлены в суд.

Это не первый случай повреждения световой опоры на круговом движении Ленина — Братьев Баташевых. Аналогичные происшествия произошли в ноябре 2018 года и январе 2019 года. Виновники были установлены, материальный ущерб муниципалитету они возместили.