Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / 23 мая будет временно ограниченно движение транспортных средств

23 мая будет временно ограниченно движение транспортных средств

23 мая 2019 г. с 13.00 до 15.00 часов в связи с проведением праздничного мероприятия «Последний звонок» будет временно ограниченно движение транспортных средств :

- на автомобильной дороге по ул.Красная площадь: на участке от ул.Степана Разина до ул.Академика Королева;

- на автомобильной дороге по ул.Академика Королева: на участке от ул.Степана Разина до ул.Красная площадь;

- на автомобильной дороге по ул.Академика Королева: на участке отул.ул.Красная площадь до ул.Ленина.

На период ограничения движения транспортных средств организовать дорожное движение по ул. Красные зори г. Выкса.