Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / 14 и 16 июня будет временно ограничено движение транспортных средств

14 и 16 июня будет временно ограничено движение транспортных средств

С 14 по 16 июня на территории городского округа город Выкса будет проходить фестиваль«Арт-овраг». В связи с проведением мероприятий  в рамках фестиваля планируются следующие  ограничения движения транспортных средств:

14 июня 2019 г. с 21.15 до 22.15 часов временно ограничат движение транспортных средств на перекрестке автомобильных дорог ул.Ленина, ул. Братьев Баташевых.

На период ограничения  дорожное движение будет  организовано по ул.Корнилова, ул.1-е Мая г. Выкса.

16 июня 2019 г. с 15.00 до 19.00 часов -  на автомобильной дороге по ул.Островского: на участке от пл.Комсомольская до ул.Академика Королева.

На период ограничения движения транспортных средств  дорожное движение будет организовано по ул. Пушкина, ул. Ленина г. Выкса.