Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / На автобусных маршрутах Выксы появились нелегальные перевозчики

На автобусных маршрутах Выксы появились нелегальные перевозчики

Уважаемые выксунцы!

На некоторых автобусных маршрутах отмечены случаи работы перевозчиков, осуществляющих  свою деятельность по перевозке пассажиров и багажа нелегально. Так, жителями был зафиксирован факт следования маршрутного такси (гос. №АК 681) по маршруту №9 «А».

В целях пресечения нелегальной деятельности по перевозке пассажиров, информация о данном перевозчике была направлена в Выксунскую городскую прокуратуру, отдел полиции и транспортную инспекцию Нижегородской области.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщить о факте нелегальной перевозке пассажиров можно по телефону: 6-59-30.

Не подвергайте свою жизнь и  жизнь окружающих опасности.